воскресенье, 19 июня 2011 г.

Работы на заказ

Заказы отправляю в любой город. В зависимости от проживания будет разная стоимость пересылки. Заказ отрпавляю при оплате 50%.
Сумка в стиле хардангер:
Выполнена она на из льна 28 каунта, размер готового изделия 25 на 31 см. Закрывается на молнию, внутри есть 3 кармашка, один из них тоже закрывается на молнию. Цвнтовая гамма на ваш выбор. Срок изготовления 2 недели.
Цена 5000 руб.
__________________________________________
Кошелек:
Размер готового изделия в закрытом виде 10 на 14 см.(В открытом 19,5 на 14 см.) Внутри 3 кармашка, один из них закрывается на молнию, для мелочи. Сам кошелек закрывается на липучку, можно на пуговицу. Цвнтовая гамма на ваш выбор.
Срок исполнения 2 дня.
Цена 500 руб.

четверг, 9 июня 2011 г.

Урааааа.... Я сделала это)))

Моему счастью нет предела)) Только что я сшила свою первую в жизни сумочку, а как она мне нравится, я прям болдею от нее)))
Выполнена она на из льна 28 каунта, размер готового изделия 25 на 31 см. Закрывается на молнию, внутри есть 3 кармашка, один из них тоже закрывается на молнию.
Надеюсь, что она вам тоже понравится.)

пятница, 3 июня 2011 г.

Кошелечек...

Вчера я сшила себе кошелечек, ох ну и намаялась я с ним, это день у меня такой был, все из рук валилось. Это мой 2ой по счету, перый больше и не аккуратный вообще получился. Итак вот собственно и кошелек)