четверг, 30 декабря 2010 г.

С Новым Годом!


Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всего самого хорошего в этом году! Пусть исполнятся все заветные мечты и все рукодельные хочушки!)))
С Новым 2011 Годом и рождеством!

вторник, 28 декабря 2010 г.

Намотка нитей на бобинки

Хочу поделиться с вами своим устройством намотки нитей на бобинки.

 Я взяла верхнюю часть от этого устройства



Приклеила ее к 2м шпулькам, которые тоже между собой склеены. Как вы наверное догадались всю эту конструкцию я ставлю на швейную машинку и наматываю нитки, также как наматываю простые нитки на простую шпульку. Надеюсь кому-нибудь эта идея пригодиться)

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Наконец-то я переоформила вышивку.

Наконец-то я переоформила вышивку. Теперь она выглядит так:

Мне очень нравится))

суббота, 25 декабря 2010 г.

Моя последняя вещица в этом году.

Хочу показать последнюю вышитую работу в этом году. Эту жилетку вышивала в подарок, надеюсь она понравится тому кому я ее подарю :)



четверг, 23 декабря 2010 г.

Подаркопад продолжается...

Наконец-то и я получила свой долгожданный подарочек ). Пришел от ко мне из Мурома от Марии (Tatkraft). (обменный проект на http://crossstitcher.ru)
В нем столько всего красивого, прям глаза разбегаются )). Смотрите:
Это и прихваточки, которые нужны в каждом хозяйстве и разные стразики, пуговки и украшения, и магнитик.
Дальше был вложен ежедневник, сапожки на елочку, бискорнюшка и конфеты (очень вкусные!)
А так же наборчик для вышивания, открыточка, ну и конечно же сама вышивка, которая  вставлена в рамочку декорированую в ручную.

 Благодаря таким проектам поднимается настроение, а перед праздниками в двойне)))

пятница, 17 декабря 2010 г.

У меня сегодня праздник.

Ура! Наконец то и я получила свой подарок по обменному проекту на http://fanstitch.ru/. Пришел он сегодня из Белоруссии от Татьяны (Nusha). И вот что в нем было













Там и ниточки меланж, и канва красненькая, и тесьма, и пайетки в виде подарочек, и т.п. Еще очень вкусные конфетки, я их почти все уже скушала :) Все просто замечательное. Ну и конечно же вышивальная часть, она очень красивая и аккуратно сделана. Это пинкип и елочная игрушка.
Спасибо большое Таня. Я сегодня на седьмом небе от счастья.

среда, 15 декабря 2010 г.

В расстроенных чувствах....

Сегодня я решила написать о своей "депрессии". Вроде бы казалось, что на дворе 15 декабря, до нового года осталось 2 недели и настроение должно быть праздничным, и должно хотеться делать и делать новогодние работы и для дома в подарок. Но у меня нет желания. Расскажу почему. Я приняла участие в двух обменных проектах посвященных новому году. Мои посылочки уже давно дошли до их новых хозяек, а мне пока ни одного. Плюс к этому из итальянского интернет магазина тоже пока ничего не пришло, хотя заказ был отправлен еще 23 ноября. Ну и на конец мне не пришел ни один номер оригинального журнала Cross Stitcher. Вот сижу и думаю, ну почему же у нас так плохо работает почта, и на кого пинять. Буду надеяться, что все-таки в этом году у меня наступит праздник и до меня все посылочки дойдут.
P.S. Поделилась и вроде легче стало.

суббота, 11 декабря 2010 г.

Подготовка к Новому Году продолжается....

Сегодня я хочу показать свой колокольчик, который делается в стиле хардангер. Для меня эта техника была новой, думала что не справлюсь, но все как ни странно получилось )) Спасибо за это
Наташиному блогу, в нем все подробненько описано и показано.


понедельник, 6 декабря 2010 г.

Новогодний марафон продолжается...

На прошлой неделе я закончила вышивать санта-клауса на пластиковой канве. Это был мой первый опыт вышивания на такой канве. Если сравнивать все виды тканей на которых я вышивала до настоящего момента, то больше всего мне нравиться вышивать на равномерной, но и про пластиковую я ничего плохого сказать не могу, мне на ней тоже понравилось творить, благо там не сделаешь полу крестиков, в следствии, чего на ней также легко вышивать. Итак вот и само произведение)