суббота, 27 ноября 2010 г.

Крик души!

Этим летом, а точнее в августе я оформила подписку на английский журнал Crossstitcher. первый номер по подписке выпал на 7 октября, но сегодня уже 28 ноября, а я до сих пор не получила ни одного номера по подписке (30 ноября уже выйдет 3ий номер). Я даже и не знаю на кого грешить, то ли на нашу почту, что они там не известно что делают с нашими посылочками, то ли на издательство, и они просто ничего не отправляют мне. Не давно я писала им что ничего пока не получала и они меня заверили что повторно отправили мне журналы 19 ноября. Вот я сижу и думаю не ужели потратила в пустую деньги, т.е. подарила им их?
Поделитесь своим опытом, если у кого-то такая же история была или есть.

четверг, 25 ноября 2010 г.

Предпраздничная суета....

Вот уже на календаре 25 ноября, на улице снег и через месяц мы будем встречать Новый Год. Я очень люблю пору новогодних праздников, а в особенности сам азарт подготовки к ним. Вот и этот год не останется без внимания. Сейчас я участвую в двух обменных проектах связанных с новогодними подарками, один подарок я уже отправила и он скоро найдет свою обладательницу, надеюсь что ей он понравиться. А второй будет отправлен в начале декабря. Ну и конечно же я не могу забыть и про украшение своего дома. В связи с этим я решила показать часть работ которые были мной сделаны)


 В это рамке еще пока не соответствующая ей фотография, но за эту зиму я обязательно обзаведусь снежной фотографией своей семьи.